Alessandro Cannistrà
Alessandro Cannistrà (Roma 1975) - Sans titre, 2005
Technique mixte sur papier
cm 69 x 49 ca.
Signé et daté en bas à droite : Cannistrà 2005
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes