Manlio Caropreso Manlio Caropreso (1958) - La quille divine, 1994 multiple en métal, d'une série de 33 cm 43 x 43 ; cm 47 x 47 x 11 (mesure de la caisse) Dans l'étui d'origine Signé et daté sur l'étui:Manlio Caropreso, 25 dic. 1994 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes