Riri Negri
Riri Negri (XX sec.) - Immagine, 1985

Riri Negri Riri Negri (XX sec.) - Immagine, 1985 lot de 02 oeuvres (peinture nitro sur carton) cm 14 x 23 (cad.) Chaque œuvre est signée, datée et titrée au verso : Negri '85, Immagine. Ce lot est soumis au droit de revente des artistes.

196

Riri Negri