Michele Zaza
Michele Zaza (Molfetta 1948) - Trasfigurazione, 1998

collage et te…

Michele Zaza Michele Zaza (Molfetta 1948) - Trasfigurazione, 1998 collage et techniques mixtes sur carton cm 90 x 70 environ Titré, daté et signé au verso : "Trasfigurazione" 1998 Michele Zaza PROVENANCE Milano, Studio d'Arte Cannaviello (étiquette au verso) ; collection privée. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.

195

Michele Zaza