Beppe Schiavetta
Beppe Schiavetta (Savona 1949) - Sans titre, 1984
technique mixte (acrylique, crayon) sur toile
cm 100 x 80
Signée et datée au verso : Schiavetta 1984
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes