Antonio Del Donno Antonio Del Donno (Benevento 1927-Benevento 2020) - Sans titre, 2000 sérigraphie et techniques mixtes sur carton cm 70 x 50 Signé et daté en bas à droite : Del Donno 2000 Signé au verso : Del Donno PROVENANCE Savone, Galleria Il Brandale (étiquette au verso). Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.