Enrico Baj
Enrico Baj (Milano 1924-Vergiate 2003) - Sans titre

lithographie, es…

Enrico Baj Enrico Baj (Milano 1924-Vergiate 2003) - Sans titre lithographie, es. 19/100 cm 44 x 60 (mesures du papier) ; cm 26,5 x 36,5 (mesures de la plaque) Signé au crayon en bas à droite Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

190

Enrico Baj