Paolo Baratella
Paolo Baratella (Bologne 1935-Lucca 2023) - Divenire, 1962

huil…

Paolo Baratella Paolo Baratella (Bologne 1935-Lucca 2023) - Divenire, 1962 huile sur toile cm 80 x 100 Signée et datée en bas à gauche : Baratella 62 Signée, datée et titrée au verso : Paolo Baratella 1962, "Divenire" Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

189

Paolo Baratella