Enrico Baj
Enrico Baj (Milano 1924-Vergiate 2003) - Sans titre

eau-forte, éd. P…

Enrico Baj Enrico Baj (Milano 1924-Vergiate 2003) - Sans titre eau-forte, éd. pa cm 14,5 x 17 (mesure de la plaque) Signée au crayon en bas à droite Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

185

Enrico Baj