Enrico Baj
Enrico Baj (Milano 1924-Vergiate 2003) - Sans titre
eau-forte, éd. pa
cm 14,5 x 17 (mesure de la plaque)
Signée au crayon en bas à droite
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes