Kenjiro Azuma
Kenjiro Azuma (Yamagata 1926-Milano 2016) - Sans titre, 1974

lith…

Kenjiro Azuma Kenjiro Azuma (Yamagata 1926-Milano 2016) - Sans titre, 1974 lithographie couleur, éd. XII/XX cm 61,8 x 45,8 (mesures sur papier) (non encadré) Signé et daté au crayon en bas à droite Cachet de l'imprimeur en bas à gauche Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

184

Kenjiro Azuma