Tano Festa
Tano Festa (Roma 1938-1988) - Signac, 1981

peinture industrielle, te…

Tano Festa Tano Festa (Roma 1938-1988) - Signac, 1981 peinture industrielle, tempera et crayon sur toile cm 100 x 100 Signée et datée au verso:Festa 81 PROVENANCE Collection Pio Monti ; Collection Vittorio Urbano ; collection privée. Œuvre enregistrée auprès de l'Archivio delle Opere di Tano Festa, Pernumia (PD). Certificat d'authenticité de la photo délivré par l'Archivio delle Opere di Tano Festa, Pernumia (PD). Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.

178

Tano Festa