Eugenio Carmi
Eugenio Carmi (Genova 1920-Lugano 2016) - Spazio Clap, 1970

techn…

Eugenio Carmi Eugenio Carmi (Genova 1920-Lugano 2016) - Spazio Clap, 1970 techniques mixtes et plexiglas, éd. 38/500 cm 35 x 35 x 7 Signé au verso sur l'étiquette PROVENANCE Gênes, Edizioni del Deposito (étiquette et cachet au verso) ; collection privée. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.

171

Eugenio Carmi