Ettore Falchi
Ettore Falchi (Roma 1913-Roma 1997) - Sans titre, 1964
tempera sur carton
cm 66 x 48
Signé et daté en bas au centre : Falchi 64
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes