Sara Campesan
Sara Campesan (Mestre 1924-2016) - Sans titre, 1973

collage sur p…

Sara Campesan Sara Campesan (Mestre 1924-2016) - Sans titre, 1973 collage sur papier cm 48 x 33 Signé et daté en bas à gauche : Campesan '73 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

158

Sara Campesan