Piero Dorazio
Piero Dorazio (Rome 1927-Pérouse 2005) - Sans titre

lithographie …

Piero Dorazio Piero Dorazio (Rome 1927-Pérouse 2005) - Sans titre lithographie en couleur, éd. prova d'artista cm 57 x 67 environ Signée au crayon en bas à droite Dédié au crayon en bas au centre Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

155

Piero Dorazio