Piero Dorazio
Piero Dorazio (Rome 1927-Pérouse 2005) - Sans titre
lithographie en couleur, éd. prova d'artista
cm 57 x 67 environ
Signée au crayon en bas à droite
Dédié au crayon en bas au centre
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes