Arnaldo Pomodoro

Arnaldo Pomodoro Arnaldo Pomodoro (Morciano di Romagna 1926) - Per Capodanno 2010/11, 2010 chalcographie, éd. 143/200 cm 24 x 18,2 (mesure du papier) Signée au crayon en bas à droite Daté au crayon en haut à droite D'une édition de : 200 exemplaires en chiffres arabes XX exemplaires en chiffres romains 20 H.C + épreuves d'artiste Vigna Antoniniana Stamperia d'Arte, Rome LITTÉRATURE cfr. Arnaldo Pomodoro, Catalogue Raisonné online n. GR192 GR/140. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

152

Arnaldo Pomodoro