Francesco D'Arena

Francesco D'Arena Francesco D'Arena (Sampierdarena 1916-Genova 1988) - Tobilco, 1954 huile sur toile cm 70 x 50 Signée et datée en bas à droite : D'Arena 54 Titrée, datée et signée au verso : Tobilco, 1954, D'Arena Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

149

Francesco D'Arena