Francesco D'Arena
Francesco D'Arena (Sampierdarena 1916-Genova 1988) - Tobilco, 1954
huile sur toile
cm 70 x 50
Signée et datée en bas à droite : D'Arena 54
Titrée, datée et signée au verso : Tobilco, 1954, D'Arena
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes