Liberio Reggiani
Liberio Reggiani (Nizza 1931) - Caduta, 1967

huile sur toile
c…

Liberio Reggiani Liberio Reggiani (Nizza 1931) - Caduta, 1967 huile sur toile cm 100,5 x 80 Signée et datée en bas à droite : L. Reggiani 1967 Titrée, datée et signée au verso : Caduta, 1967, Liberio Reggiani Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

148

Liberio Reggiani