Liberio Reggiani
Liberio Reggiani (Nizza 1931) - Caduta, 1967
huile sur toile
cm 100,5 x 80
Signée et datée en bas à droite : L. Reggiani 1967
Titrée, datée et signée au verso : Caduta, 1967, Liberio Reggiani
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes