Tino Vaglieri Tino Vaglieri (1929-2000) - Studio per casa, 1964 techniques mixtes sur papier cm 34,5 x 49 Titrée, signée et datée en bas à droite : Studio per casa - Vaglieri 1964 EXPOSITIONS Gand, Museum Voor Schone Kunsten (cachet au verso) ; Chiasso, Esposizione Nazionale Italiana (timbre au verso) ; collection privée. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.