Pino Settanni
Pino Settanni (1949-2010) - Kaboul, 2002/2003
photographie numérique montée sur forex, éd. 1/5
cm 70 x 52
Signée, titrée et datée au verso : Pino Settanni, Kaboul 2002/2003
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes