Giuseppe Succi
Giuseppe Succi (Bagnocavallo 1914-Anguiliara 1989) - Pagliacci
huile sur toile
cm 90 x 90
Signée en bas à droite : G. Succi
PROVENANCE
Fiuggi, La Barcaccia (cachet au verso) ;
collection privée.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.