Mario Rossello
Mario Rossello (1927-2000) - Sans titre, 1959
huile sur toile
cm 100 x 81
Signé et daté en bas à droite : Rosello 59
Signée au verso : Rossello
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes