Amilcare Rambelli
Amilcare Rambelli (1924-1976) - Sans titre, 1964
Technique mixte sur papier
cm 50 x 70
Signé et daté en haut à droite : Rambelli 64
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes