Amilcare Rambelli
Amilcare Rambelli (1924-1976) - Sans titre, 1964

Technique mi…

Amilcare Rambelli Amilcare Rambelli (1924-1976) - Sans titre, 1964 Technique mixte sur papier cm 50 x 70 Signé et daté en haut à droite : Rambelli 64 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

127

Amilcare Rambelli