Alba Savoi
Alba Savoi (1929) - Sans titre, 1980

Technique mixte sur toile
cm 70…

Alba Savoi Alba Savoi (1929) - Sans titre, 1980 Technique mixte sur toile cm 70 x 70 Signée et datée au verso : A. Savoi, 1980 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

124

Alba Savoi