Gioxe De Micheli
Gioxe De Micheli (Milano 27/1/1947) - Apparizione, 1977

huile …

Gioxe De Micheli Gioxe De Micheli (Milano 27/1/1947) - Apparizione, 1977 huile sur toile cm 80 x 80 Signée et datée en haut à droite : G. De Micheli 77 Titrée, datée et signée au verso : "Apparizione" Gioxe De Micheli 1977 PROVENANCE Rome, Galleria La Barcaccia (signature et cachet au verso) ; collection privée. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.

113

Gioxe De Micheli