Alessandro Kokocinski Alessandro Kokocinski (Porto Recanati 3/4/1948-Tuscania 12/12/2017) - Ho una paura terribile di essere animale huile sur toile cm 100 x 100 Titrée au verso : Ho una paura terribile di essere animale PROVENANCE Rome, Galleria La Barcaccia ; collection privée. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.