Liberio Reggiani
Liberio Reggiani (Nizza 1931) - Giovane, 1964

huile sur toile
…

Liberio Reggiani Liberio Reggiani (Nizza 1931) - Giovane, 1964 huile sur toile cm 80 x 70 Signée et datée en bas à droite : L. Reggiani 1964 Titrée, datée et signée au verso : Giovane, 1964, Liberio Reggiani Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

111

Liberio Reggiani