Liberio Reggiani
Liberio Reggiani (Nizza 1931) - Giovane, 1964
huile sur toile
cm 80 x 70
Signée et datée en bas à droite : L. Reggiani 1964
Titrée, datée et signée au verso : Giovane, 1964, Liberio Reggiani
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes