Manolo Ruiz Pipò Manolo Ruiz Pipò (Grenade 1929-Agen 1998) - Sua luce, 1971 huile sur toile cm 80 x 50 Signée en bas à droite : Ruiz Pipò Signé, daté et titré au verso : Ruiz Pipò, Bologne 1971 "Sua luce" PROVENANCE Milan, Galleria Nuovo Sagittario (étiquette et cachets au verso) ; collection privée. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.