Antonio Nunziante Antonio Nunziante (Naples 1956) - Presenze silenziose, 2004 huile sur toile cm 40,5 x 30 Signée en bas à droite : A. Nunziante Daté, signé et titré au verso : 2004, A. Nunziante, "Presenze silenziose" PROVENANCE Reggio Calabria, Galleria Perlini Arte (cachet au verso) ; collection privée. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.