Ilario Rossi
Ilario Rossi (Bologne 1911-Bologne 1994) - Sans titre, années 60
huile sur toile
cm 55 x 65,5
Signé en bas à droite : Ilario Rossi
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes