Gian Marco Montesano
Gian Marco Montesano (Rome 1949) - Una sposa per Lucifero
huile sur toile
cm 50 x 75
Signée, titrée et dédicacée au verso : Montesano, "Una sposa per Lucifero"...
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.