Gian Marco Montesano
Gian Marco Montesano (Rome 1949) - Una sposa per Lucifero

…

Gian Marco Montesano Gian Marco Montesano (Rome 1949) - Una sposa per Lucifero huile sur toile cm 50 x 75 Signée, titrée et dédicacée au verso : Montesano, "Una sposa per Lucifero"... Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

105

Gian Marco Montesano