Beppe Guzzi
Beppe Guzzi (Gênes 1902-Rome 1982) - Sans titre, 1981
huile sur toile
cm 50 x 65
Signée et datée en bas à droite : Beppe Guzzi 981
Signée et datée au verso : Beppe Guzzi 981
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes