Beppe Guzzi
Beppe Guzzi (Gênes 1902-Rome 1982) - Sans titre, 1981

huile sur toi…

Beppe Guzzi Beppe Guzzi (Gênes 1902-Rome 1982) - Sans titre, 1981 huile sur toile cm 50 x 65 Signée et datée en bas à droite : Beppe Guzzi 981 Signée et datée au verso : Beppe Guzzi 981 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

104

Beppe Guzzi