Costantino Guenzi Costantino Guenzi (Milano 1926-Milano 1989) - Rocce, 1977 huile sur toile cm 50 x 70 Signée et datée en bas à droite : Costantino Guenzi 1977 Signée, datée et titrée au verso : Costantino Guenzi, 1977, Rocce Ce lot est soumis au droit de suite des artistes