Franco Rognoni Franco Rognoni (Milan 1913-1999) - Arlecchini cantano, 1942 encre sur papier cm 21,5 x 24,5 Signé et daté en bas à droite:Rognoni F. 42 Titre en bas au centre : Arlecchini cantano Timbre au verso : Perito Edile Cav. Giovanni Botta, Milan PROVENANCE Ce lot est soumis au droit de suite des artistes