Piero Leddi
Piero Leddi (San Sebastiano Curone (AL) 1930-Milano 2016) - Sans titre, 1967
Technique mixte sur papier
cm 49 x 36 env.
Signé et daté en bas à droite : Leddi 67
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes