Piero Leddi

Piero Leddi Piero Leddi (San Sebastiano Curone (AL) 1930-Milano 2016) - Sans titre, 1967 Technique mixte sur papier cm 49 x 36 env. Signé et daté en bas à droite : Leddi 67 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

94

Piero Leddi