Sante Monachesi

Sante Monachesi Sante Monachesi (Macerata 1910-Roma 1991) - Parigi quartiere latino huile sur toile cm 80 x 60 Signée en bas à droite : Monachesi Titré et daté au verso : Parigi quartiere latino, Sante Monachesi Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

88

Sante Monachesi