Sante Monachesi
Sante Monachesi (Macerata 1910-Roma 1991) - Parigi quartiere latino
huile sur toile
cm 80 x 60
Signée en bas à droite : Monachesi
Titré et daté au verso : Parigi quartiere latino, Sante Monachesi
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes