Fabrizio Clerici Fabrizio Clerici (Milano 1913-Roma 1993) - Les murs de Dian, 1976 ca. huile sur carton 74 x 84 cm Signée en bas à droite : F. Clerici Œuvre enregistrée dans les Archives Clerici, conservées par G. Renzetti Certificat photographique délivré par les Archives Clerici, conservées par G. Renzetti Ce lot est soumis au droit de suite des artistes