Gianfranco Ferroni
Gianfranco Ferroni (Livourne 1927-Bergame 2001) - Sans titre, 1968
eau-forte, aquatinte, éd. 15/35
cm 24 x 29 (mesure de la plaque)
Signée et datée au crayon en bas à droite
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes