Saverio Terruso Saverio Terruso (Monreale 1939-Milano 2003) - Composizione huile sur toile cm 50 x 60 Signée en bas à droite : Terruso Signé et titré au verso : Saverio Terruso "Composizione" Authentifié au verso par l'artiste. Ce lot est soumis au droit de suite de l'artiste.