Juti Ravenna

Juti Ravenna Juti Ravenna (Spadacenta (VE) 1897-Trévise 1972) - Sans titre, 1933 encre sur papier cm 19,5 x 29,2 Signé et daté en bas à droite : Juti Ravenna 4 933 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

57

Juti Ravenna