Juti Ravenna
Juti Ravenna (Spadacenta (VE) 1897-Trévise 1972) - Sans titre, 1933
encre sur papier
cm 19,5 x 29,2
Signé et daté en bas à droite : Juti Ravenna 4 933
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes