Virgilio Guidi
Virgilio Guidi (Roma 1891-Venezia 1984) - Testa di donna

aquarel…

Virgilio Guidi Virgilio Guidi (Roma 1891-Venezia 1984) - Testa di donna aquarelle sur papier cm 35 x 25 Signé en bas à droite : Guidi PROVENANCE Modène, Galleria d'Arte La Sfera (étiquette et cachet au verso) ; collection privée. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.

51

Virgilio Guidi