Antonio Possenti
Antonio Possenti (Lucca 1933-Lucca 2016) - Sans titre, 2004

hu…

Antonio Possenti Antonio Possenti (Lucca 1933-Lucca 2016) - Sans titre, 2004 huile sur toile cm 29,5 x 19 ca. Signée en bas à gauche : Possenti Signée au verso : Possenti PROVENANCE Arezzo, Galleria d'Arte L'Immagine (cachet au verso) ; collection privée. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.

37

Antonio Possenti