Antonio Possenti
Antonio Possenti (Lucca 1933-Lucca 2016) - Coccodrillo
huile sur panneau
cm 20 x 20
Signée et titrée au verso : Possenti, Coccodrillo
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes