Renato Guttuso
Renato Guttuso (Bagheria 1911-Roma 1987) - Sans titre

lithograph…

Renato Guttuso Renato Guttuso (Bagheria 1911-Roma 1987) - Sans titre lithographie, éd. 81/150 cm 48 x 66,5 (mesures du papier) Signée au crayon en bas à droite Cachet aveugle en bas à gauche : ST d'apres Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

33

Renato Guttuso