Renato Guttuso
Renato Guttuso (Bagheria 1911-Roma 1987) - Sans titre
lithographie, éd. 81/150
cm 48 x 66,5 (mesures du papier)
Signée au crayon en bas à droite
Cachet aveugle en bas à gauche : ST d'apres
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes