Giuseppe Migneco
Giuseppe Migneco (Messina 1903-Milano 1997) - Sans titre
huile sur toile
cm 24 x 18
Signée en bas à droite : Migneco
Signé au verso : Migneco
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes