Max Ernst
Max Ernst (Brühl 1891-Parigi 1976) - Vademecum mobile, 1971

lithograp…

Max Ernst Max Ernst (Brühl 1891-Parigi 1976) - Vademecum mobile, 1971 lithographie en couleurs, éd. 64/99 cm 50 x 70 environ (mesures de la feuille) Signé au crayon en bas à droite Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

13

Max Ernst