Romano Battaglia
Romano Battaglia (Pietrasanta 1933-Pietrasanta 2012) - Sans titre, 1975
Technique mixte sur carton
cm 50 x 69,5
Signé et daté en bas à droite : Romano Battaglia 75
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes