Œuf en céramique émaillée rouge. H. 13 cm. On joint un vase en céramique au décor géométrique, H. 8 cm et un vide-poche en verre à décor intercalaire, L. 21,5 cm.

351

Œuf en céramique émaillée rouge. H. 13 cm. On joint un vase